ПРАВИЛА
Внимание: незнание правил не освобождает тебя от ответственности. Регистрируясь на форуме, ты автоматически подтверждаешь свое согласие с данными правилами.
Любые попытки нарушения законов РФ, разжигание конфликтов и оскорбление участников форума карается пожизненным баном.

●      ●      ●

О, привет! Очередная Корея?
- Да, дорогой! Может быть, мы и одни из многих, но мы планируем долго оставаться на плаву. Форум для нас - это дом. Располагайся и ни в чём себе не отказывай!

Ок, а какой это город? Я могу отыграть в нём всё, что захочу?
Мы в Пусане, мой милый, знаменитом своими пляжами, горами и храмами. Но вряд ли тебя интересуют храмы, так ведь?
Рейтинг nc-21, так что ты можешь позволить себе всё в рамках реальной жизни, а в разделе альтернативы вообще всё.

Класс, значит, я могу быть, кем угодно?
В рамках логики, дорогой.
Во-первых, мы принимаем только азиатов. Не спеши унывать, если цвет твоей кожи другой: в большинстве правил есть исключения. Просто напиши в гостевой или в личном письме одному из админов.
Во-вторых, мы не принимаем близнецов. Оговорка та же, что и в пункте насчёт национальности.
В-третьих, мы категорически не принимаем двадцатилетних хирургов, девочек шестнадцати лет, изучивших все виды единоборств, ну, ты понял. Мы любим логику, а логика любит нас.

Ох, я не уверен, что точно смогу написать хорошую анкету. У меня такая грандиозная задумка, а вот матчасть я почти не знаю...
Не бойся, ты всегда можешь обратиться к администрации за помощью! Мы максимально сохраним твою изначальную задумку, чтобы не ломать персонажа, но добавим логики и поможем найти нужную информацию.

Отлично, тогда пойду регистрироваться! Что мне нужно сделать сначала?
Замечательно, что ты решил к нам присоединиться, милый! Регистрируйся скорее, и не забудь, что никнеймы у нас пишутся на латинице и содержат имя и фамилию персонажа, соответствующую выбранной внешности. Если же внешность ты ещё не выбрал, то можешь зарегистрироваться под ником (не содержащим оскорбления, нецензурные слова).
После регистрации не забудь придержать выбранную внешность в гостевой. Срок придержания - три дня, и он может быть продлён, разумеется, всё через ту же гостевую.

А профиль я могу оформить как угодно?
Ну, кое-какие правила насчёт этого всё же есть. Максимальный размер аватара у нас самый обычный - 180х180, так что можно творить в этих рамках. Не забывай только, что на аватаре должен быть твой персонаж, и аватар не должен быть рисованным.
Картинка в подписи должна быть не более 150рх в высоту, и, конечно же, она может быть анимированной (но не тяжёлой). Сама подпись должна занимать не более четырех строк.
Пожалуйста, если ты берешь графику со стороннего проекта, указывай имя автора.

С оформлением разобрался, пойду писать анкету. Как быстро её рассмотрят? Хочу скорее начать играть!
Удачи и вдохновения! Самое долгое - три дня, но обычно ждать приходится гораздо меньше. На внесение поправок, кстати, даётся столько же, так что не переживай, если не можешь внести исправления сразу же, как только тебя об этом попросили.
Комментарии к анкетам могут оставлять только автор анкеты и администрация. После принятия анкеты этот диалог удаляется, чтобы не засорять тему.
В том случае, если другим игрокам есть, что сказать по поводу конкретной анкеты, они всегда могут обратиться в лс к администратору!

Ура, меня приняли! Ой, а если я уеду на три дня куда-нибудь, а предупредить об этом забуду, меня же не удалят?
Конечно нет, дорогой!
Удалить тебя могут в таких случаях: если ты не напишешь анкету в течение месяца с даты регистрации или если не оставишь за месяц ни одного сообщения (без ухода в лоу).

А как часто я могу уходить в лоу и на сколько?
Мы бы предпочли, чтобы ты был с нами всегда, ведь иначе мы будем скучать по тебе, пирожочек, но, конечно, мы понимаем, что реал такой реал. Максимум за раз ты можешь уйти в лоу на месяц чтобы решить проблемы. Если же ситуация особая и требует большего количества времени, то не поленись сказать об этом администрации в лс.
Ах да, кстати, после выхода из лоу нужно оставить хотя бы один игровой пост, прежде чем брать следующий лоу.

Хорошо, вы меня успокоили. А по постам есть какие-нибудь ограничения? Мне не нужно будет каждый раз оставлять сочинения в 10000 символов?
Нет, лимита по количеству символов в посте у нас нет. Обязательно писать как минимум один пост в месяц.
Пожалуйста, старайся писать посты без ошибок и с использованием птицы-тройки.
Ну и сам понимаешь, действия другого персонажа, с которым ты играешь, описывать нельзя, и наносить ему телесные повреждения без согласия соигрока тоже. Такие дела.

О нет, я всё-таки попал в список на удаление. Что делать?
Отставить панику, ничего страшного в этом нет, все мы порой попадаем в этот список. Нужно просто написать пост в течение пяти дней (или более, если список выпал на какой-то праздник/у администрации случился приступ особой доброты). Если не успеваешь, то ты знаешь, что делать: пиши лс! Ты не будешь услышан, только если ты молчишь.
Кстати, список будет выкладываться раз в месяц.

Здравствуйте! Я вас перебью, я тут хочу рекламу оставить, можно?
Сколько угодно, но только в специальной теме. О взаимности не забудьте, безответные чувства не для нас!
Регистрация для пиара запрещена, разумеется, используйте наш специальный аккаунт.