Молчание затягивается. И Пак чувствует себя в нем настолько неуютно, что время кажется прилипло к громоздким колоннам на тропе, запуталось в бутафорских букетах и грозилось сбежать насовсем. Они стоят и пялятся друг на друга, как два создания, впервые увидевшие в ком-то диагноз, до конца не осознавая действительности. Чанёль медленно горбатится под натиском стылой тишины и ждет, когда сосед сподобится и снизойдёт до логичного объяснения. Но нет даже не пытается. Вместо того рассыпая наборы букв. читать дальше
правилановостишаблон анкетынужныехочу к вам хочу видетьвнешностипоиск игрыбанк

growl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » growl » стол заявок » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

surname name группа
http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

●      ●      ●

описание персонажа
●      ●      ●
дополнительная информация

Код:
[align=center][font=Georgia][size=16]surname name[/size][/font] [sup]группа[/sup]
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[/align]

[align=center]●      ●      ●[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]описание персонажа
[align=center]●      ●      ●[/align]
дополнительная информация
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Kim JongIn EXO
https://funkyimg.com/i/319DM.jpg https://funkyimg.com/i/319DN.jpg

●      ●      ●

Кай родился в хорошей семье. В школе имел не плохие отметки. хотя иногда и мог сбегать с уроков. Не смотря на то, что любитель пошалить, за сестер любого порвет. Не важно какая, родная или кузина, для него это сестра, которую он должен защищать от неприятностей. В подростковые годы начал увлекаться животными. Так же он не удержался и от танцев. Чонин никогда не откажется от того, чтобы потанцевать. От внимания девушек бегал, старался спрятаться. Он не из тех, кто любит назойливых девиц, желающих навязать свою любовь.
Позднее решился открыть свое дело. Иначе говоря зоокафе. Конечно же для такого дела ему пришлось не мало сил потратить на то, чтобы отец согласился помочь.
Милый, приветливый владелец зоокафе приглашает вас в маленький рай котиков и собак. Два зала для любителей тех и других пушистых любимцев.
●      ●      ●
На данный момент мне 24 года.
Жду ваших предложений.

+1

3

lee ji eun, im yoona группа

●      ●      ●

yoona: У нее была младшая сестра, и они были не разлей вода. Мин Со была умницей, красавицей в отличии от Юны. Мин Со закончила школу с отличием и ей без труда удавалось сдавать все экзамены. В то время, как Юна работала в поте лица и хотела добиться успеха.
Мин Со нашла хорошую работа, вышла замуж за корейца, Юне же никак не везло в личной жизни. Родители всегда ставили Юне младшую сестру в пример. Но когда у них появился внук, давление на старшую дочь снизилось.
А потом...потом Хон Ки и Юна остались одни. В один день мальчик и девушка потеряли четырех родных во время авиаперелета. Теперь девушка официальный опекун своего племянника, который не отличается особой жизнерадостностью. Да и не мудрено, ведь он потерял родителей так рано. Юна старается найти с ним общий язык, оплачивает его учебу и психолога, чтобы мальчик мог снова жить своей жизнью, ведь он перестал радоваться чему-либо и просто выходить их дома без особой надобности. Юна переживает за него и пытается сделать все, что в ее силах.
Ищу работодателя. Хотелось бы найти понимающего человека, у которого работала бы помощницей/ассистентской практически в любой сфере. Можно в адвокатской, можно в мед сестры ее забрать. Куда угодно. Рассмотрю любые варианты. Возможно, даже рассмотрю вариант с арендой жилья в семейном доме семьи. Можно еще приписать сюда какого-нибудь коллегу отца Юны, который хочет отобрать какие-нибудь права, которые по завещанию мужчина мог передать дочери. В общем, много всего можно намудрить, было бы желание)

ji eun: - У вас до сих пор бессонница?
- Я не сплю ночами, такое ощущение, будто я просто двигаюсь на автомате, не осознавая, что я делаю и говорю.
- Как долго вы не принимали?
- Уже год, но иногда я вспоминаю об этом. Тогда мне было хорошо, лучше чем когда-либо.
- С помощью чего вы отвлекайтесь от навязчивых мыслей?
- Я рисую.
- Покажите.
- Боюсь, что после этого вы начнете страдать бессонницей вместе со мной.

Она блистала, она была популярна, ее лицо мелькало на экранах телевизоров, смартфонов и билбордов. Ли Джиын была знаменитой актрисой и моделью Сеула. С такой-то наследственностью и деньгами ее отца. Но именно это давление и начало ее разрушать. У нее много знакомых, но вряд ли можно сказать, что у нее есть настоящие друзья. Она жила в постоянном стрессе, отчего ей даже не нужно было садиться на специальные диеты, она сбрасывала вес без их помощи.
Ли Джиын попробовала наркотики лишь раз, но ей понравилось. Она чувствовала себя свободной и расслабленной, она начала нормально спать и набирать вес. А потом...потом один из ее знакомых, который тоже принимал, умер прямо в ее квартире на вечеринке. Началось расследование. Джиын избежала огласки, ее не стали привязывать к этому инциденту благодаря деньгам и связям ее родителей. Но теперь они никак не контактируют с дочерью. Во время лечения заграницей Джиын была один на один с собой. Ей было ужасно тяжело, ей хотелось умереть, она думала о самоубийстве, но у нее не было возможности совершить подобное. Она все время была под присмотром. А через какое-то время ей просто стало все равно. Казалось, девушка не видит ничего хорошего, что было и есть в ее жизни, рисует темные мрачные картины. У нее будто отключены эмоции, внутри пустота. Она резка с людьми, она не спешит возвращаться в шоу бизнес, и ее имя уже давно кануло в лету. Хотя некоторые более преданные фанаты до сих пор ждут возвращения своей любимой Джиын.
Она хочет проснуться, хочет снова стать живой, почувствовать что-то кроме опустошения, отчаянья и боли, которая терзает изнутри. Одиночество разбавляет лишь пес, которого она взяла из приюта.
●      ●      ●
дополнительная информация

0

4

чайка написал(а):

ji eun
Она блистала, она была популярна, ее лицо мелькало на экранах телевизоров, смартфонов и билбордов. Ли Джиын была знаменитой актрисой и моделью Сеула. С такой-то наследственностью и деньгами ее отца. Но именно это давление и начало ее разрушать. У нее много знакомых, но вряд ли можно сказать, что у нее есть настоящие друзья. Она жила в постоянном стрессе, отчего ей даже не нужно было садиться на специальные диеты, она сбрасывала вес без их помощи.
Ли Джиын попробовала наркотики лишь раз, но ей понравилось. Она чувствовала себя свободной и расслабленной, она начала нормально спать и набирать вес. А потом...потом один из ее знакомых, который тоже принимал, умер прямо в ее квартире на вечеринке. Началось расследование. Джиын избежала огласки, ее не стали привязывать к этому инциденту благодаря деньгам и связям ее родителей. Но теперь они никак не контактируют с дочерью. Во время лечения заграницей Джиын была один на один с собой. Ей было ужасно тяжело, ей хотелось умереть, она думала о самоубийстве, но у нее не было возможности совершить подобное. Она все время была под присмотром. А через какое-то время ей просто стало все равно. Казалось, девушка не видит ничего хорошего, что было и есть в ее жизни, рисует темные мрачные картины. У нее будто отключены эмоции, внутри пустота. Она резка с людьми, она не спешит возвращаться в шоу бизнес, и ее имя уже давно кануло в лету. Хотя некоторые более преданные фанаты до сих пор ждут возвращения своей любимой Джиын.
Она хочет проснуться, хочет снова стать живой, почувствовать что-то кроме опустошения, отчаянья и боли, которая терзает изнутри. Одиночество разбавляет лишь пес, которого она взяла из приюта.

Эта история показалась мне довольно интересной и трагичной. Здесь много чего можно развернуть с моим персонажем на фоне рисования и психологических проблем. Если интересно, то можем связаться и оформить это дело более развернуто.

+1


Вы здесь » growl » стол заявок » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно